Суббота, 20.04.2024, 06:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная
12:26
Бонусы
БОНУС


Весна - время обновления, пора расцвета, мобилизации внутренних сил. Именно весной каждой девушке хочется выглядеть и чувствовать себя необыкновенной, любимой, желанной и самой красивой! 
А так же не за горами пляжный сезон. Предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением для восстановления и поддержания Вашей идеальной формы - в апреле при покупке комплекса из 4 процедур по коррекции фигуры мы дарим Вам 5-ю процедуру для достижения и закрепления наилучших результатов.
________________________________________
NEW! После зимы кожа особенно сухая и обезвоженная и нуждается в интенсивном уходе. SPA MAI TAI предлагает новый интенсивный СПА-уход «Кокосовое удовольствие». 
Действие кокосового масла безгранично. Кокосовое масло является самым лучшим терапевтическим средством в Таиланде. Увлажняя и питая, кокосовое масло, придает коже жизненную силу и красоту, содействует выздоровлению и росту новых здоровых клеток кожи, восстанавливает ее и продлевает молодость. Масло эффективно для уменьшения боли в суставах и мышцах, снимает стресс, устраняет воспаления и покраснение. Идеально подходит для ежедневного ухода за телом. 
________________________________________
NEW! SPA-уход «Latte». Это потрясающая шоколадная процедура не только очень приятная, но и полезная. Эффекты этой процедуры – это активизация кровообращения, очищение кожи, длительное увлажнение, питание, сглаживание целлюлитных зон. А также активизация выработки «эндофрина» - гормона счастья, расслабление и пробуждения чувств. 
И только этой весной в период с 25 апреля по 25 мая при покупке процедуры «Latte» Вы получите в подарок массаж головы!
________________________________________
Акция FRIENDLY – приведи друга или подругу и получишь бонус 7% от стоимости процедуры. 
Придите вместе с другом, отдохните, расслабьтесь … и получите скидку 7% на двоих.  Скидка не действует в выходные дни.
________________________________________
Акция «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»
SPA MAI TAI спешит поздравить наших гостей и подарить им праздничное настроение, поэтому в Ваш день рождения, для именинника действует 15% скидка на все услуги нашего SPA. Данная скидка не суммируется с другими.
________________________________________

В SPA МАЙ ТАЙ действует программа скидок. 

Скидки предоставляются следующих видов: накопительные, постоянные и депозитные.
Размеры скидок:
Накопительные скидки предоставляются исходя из размера оплаченных клиентом услуг:
3% - при оплате услуг на сумму 25 000 руб. в течение полугода; 
5% - при оплате клиентом услуг на сумму 50 000 руб. в течение полугода.
Постоянные скидки предоставляются постоянным клиентам-владельцам карточек организации в размере: 
10%- по розовым картам;
20% - по черным картам. 
Депозитные скидки в размере 25% предоставляются клиентам в случае, если клиент единовременно внес на свой депозитный счет сумму в размере не менее 50 000 рублей. 

Правила предоставления скидок

Накопительные скидки предоставляются в размере 3% в случае, если клиентом были оплачены услуги организации на сумму не менее 25 000 рублей в течение полугода с момента первого посещения. Накопительные скидки в размере 5% в случае, если клиентом были оплачены услуги организации на сумму не менее 50 000 рублей в течение полугода с момента первого посещения.

Постоянные скидки в размере 10% предоставляются клиентам в случае, если клиент пользовался услугами организации на протяжении не менее 1 года с момента первого посещения и на сумму не менее 75 000 рублей. Постоянные скидки в размере 20% предоставляются клиентам в особых случаях по решению генерального директора, оформленного соответствующим приказом. 

Депозитные скидки устанавливаются в размере 25% в случае, если клиентом было внесено единовременно не менее 50 000 рублей на свой депозитный счет. 
С момента предоставления накопительной скидки размер такой скидки фиксируется в клиентской базе за соответствующим клиентом. Клиент вправе использовать предоставленную накопительную скидку со дня посещения, следующего за днем предоставления скидки. Клиент не вправе передавать право пользование накопительной скидкой иным лицам. 
При предоставлении скидки в размере 10% клиенту выдается карточка организации (пластиковая карточка) розового цвета, имеющая свой регистрационный номер, о чем заносятся сведения в клиентскую базу лицом, выдающим такую карточку. Клиент не вправе передавать право пользование накопительной скидкой иным лицам. 
Постоянные скидки в размере 20% предоставляются по решению администрации. Клиент – владелец 20% скидки вправе использовать такую скидку совместно только с одним лицом, которое обязательно указывает письменно при получении скидки. 
При выдаче получении карточки организации (пластиковой карточки) клиент обязан заполнить анкету установленного образца. 

Все виды скидок не распространяются на услуги:
Посещения солярия,
Предоставляемые по сертификатам,
Предоставляемые при покупке сертификата,
По продаже косметических средств.

Скидки не могут суммироваться. 

Постоянные скидки в размере 10%, предоставленные до 01.11.09г. действуют до 31 декабря 2009 года и по истечении указанного срока аннулируются. Постоянные скидки в размере 20% предоставленные до 01.11.09г. действуют до принятия иного администрацией. Депозитные скидки в размере 25% предоставленные организацией до 01.11.09г. не утрачивают свое действие.

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz