Четверг, 25.04.2024, 02:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная
12:32
Интерьер

Альметьевск  Скоро новый интерьер

Альметьевск

Тайский SPA "Май Тай".
 
17 мая 2007 года в Москве открылся тайский SPA "Май Тай".
 
Расположился салон во дворе старого Московского дворика, в самом центре столицы, на улице Мясницкая. В салоне работают мастера из Бангкока – настоящие тайки, дипломированные специалисты. Мастерству тайских массажистов устаешь удивляться: только рожденному в Тайланде дано творить ЧУДО: настоящий тайский массаж.
 
ЧТО ТАКОЕ ТАЙСКИЙ МАССАЖ?
 
Тайский массаж сильно отличается от классического — шведского. В его основе — приемы, воздействующие не на мышечную систему человека, а на его энергетические зоны: биологически активные точки и меридианы. В этом его сходство с точечным массажем шиацу и с рефлексотерапией.Однако при тайском массаже прорабатывается не локальная зона, а весь организм: от кончиков пальцев (где сконцентрировано много точек, отвечающих за разные органы и системы) до макушки головы.Основной прием тайского массажа — надавливание, причем не только кистью, но и локтями, коленями и всем телом. Поэтому крайне важно делать это в одежде и очень осторожно, с учетом особенностей телосложения пациента.
 
Тайский массаж это пассивная Йога. Другое достоинство тайского массажа — большое количество скручиваний и движений в суставах. Это своего рода пассивная гимнастика и растяжка. С вашим окостеневшим, но разогретым телом массажист-виртуоз сотворит такое, что вам даже не снилось! Более того, вы этого не заметите, так как через 5-10 минут после начала сеанса тайского массажа окажетесь в состоянии глубокого расслабления.Однако повышение общего тонуса, как физического, так и душевного, вы почувствуете совершенно отчетливо ровно через 2-2,5 часа. Именно столько длится эта фантастическая процедура. Чтобы хорошо проработать все зоны, нужно много времени. Зато на занятия физкультурой (фитнесом) в этот день можно не ходить. Поэтому этот массаж, кроме тайского, носит еще одно официальное название: Йога-массаж. Не зря же его основателем был друг Будды.
 
Тайский массаж это медитация. Расслабляющая музыка, ароматерапия, свечи, доброжелательный настрой массажиста все способствует гармонии и медитативному погружению. Разговоры о жизни во время тайского массажа недопустимы. Хорошему мастеру очень важно настроиться на человека, чтобы понять, в каком он состоянии и каковы его физические возможности.
 
ТАЙСКИЕ РИТУАЛЫ
 
Тайский массаж лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть. В SPA – салоне Вас встретит приветливая массажистка – Тайка и предложит переодеться в специальную футболку и брюки. Это специальная одежда для классического тайского массажа, или нуад-массажа.
 
Сеанс массажа в исполнении тайского специалиста начинается с молитвы Отцу медицины. Мастер просит помочь ему освободить пациента от физических и душевных проблем. Затем Вас просят удобно лечь на упругий матрас, и классический тайский массаж начинается с проработки стоп. Аккуратными надавливаниями мастер «проходится» по нужным точкам, начиная с пальцев ног, постепенно поднимается выше, затем прорабатываются ноги, руки, тело и голова. При этом массажист внимательно следит за Вашими реакциями и чувством комфорта. Постепенно по телу разливается тепло, приходит легкость и полное расслабление. Тайские техники помогают очень глубоко «перебрать» все мышцы, снять с них напряжение, расслабить и в то же время укрепить. Заключительный массаж головы и вовсе отключает все мысли и сознание.
 
Цель сеанса – возвратить организм в состояние равновесия и гармонии с помощью не только глубокого расслабления, но и притока жизненных сил. После сеанса Вам любезно предложат чашечку зеленого чая. И еще очень долго Вы будете ощущать необыкновенную легкость в душе, теле и мощный заряд положительной энергии…
В салоне "Май Тай" 4 кабинета для массажа. 2 кабинета с настоящими тайскими матами, на которых и совершается таинство массажа, причем в одном из этих кабинетов Вы можете попробовать сеанс массажа одновременно с женой, подругой или Вашим ребенком. В 2-ух других кабинетах массаж делают на массажных кушетках, здесь можно сделать тайский массаж, oil-relax массаж, slim массаж, антицеллюлитный массаж, расслабляющий массаж тайскими травяными мешочками. В нашем салоне Вам предложат 21 вид массажа, SPA процедуры на основе натуральных ингредиентов, также в салоне есть вертикальный турбо солярий.
 
Что примечательно, попадая внутрь, возникает твердое убеждение в том, что перенесся в Тайланд. Ароматы благовоний, аромо масла, все окутано теплотой и уютом: согревающий свет свечей: обстановка, с порога располагающая к отдыху. Будьте, уверены: за время пребывания в "Май Тай", Ваши невзгоды, проблемы останутся где-то за дверями SPA. Персонал салона приложит максимум усилий для того, чтобы Вы получили положительные эмоции и отдохнули.
 
Есть и процедуры, отнимающие не так много времени, особенно они подходят для клиентов - «трудоголиков»,помогая расслабиться и снять напряжение после рабочего дня  
В салоне «Mai Tai» Вы можете получить удовольствие от Ваших возможностей.
 
Thai Touches - прикоснись к Тайланду, познай истину Thai Touches - Ваше здоровье - в наших руках!
 
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz