Пятница, 26.04.2024, 18:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная
12:21
СПА ПРОЦЕДУРЫ
СПА ПРОГРАММЫ



СПА ПРОЦЕДУРЫ
1. «Королевская орхидея» 3 часа - 9 000 рублей
Большой королевский тайский spa – массаж, сочетающий в себе тайский традиционный масааж, OIL массж, массаж горячими мешочками со сборами тайских трав. Великолепный SPA уход!
2. «Сладкий путь» 2 часа - 6 200 рублей
Сочетание тайского OIL массажа и тайского травяного массажа горячими мешочками со сбором тайских трав. Лечение и релаксация. Очень приятная SPA процедура!
3. «Прикосновение Таиланда» 1 час 30 минут - 4 200 рублей
Сочетание тайского травяного массажа горячими мешочками со сбором тайских трав с Foot массажем.
4. «Таинство трав» 1 час 30 минут – 5 500 рублей
Сочетание тайского травяного массажа с массажам головы и лица - горячими мешочками со сборами тайских трав.
5. «Золотой Лотос» 1 час/2 часа - 4 500/8 000 рублей
Массаж воротниковой зоны и Foot массажа. Поистине королевская программа в исполнении двух мастеров. Эта СПА процедура необычна тем, что проводится двумя мастерами, то есть Вы получаете двойной эффект, удовольствие и пользу! 
6. Тайский слим» 1 час 30 минут – 5 000 рублей
Комплексный массаж, включающий в себя тайский традиционный массаж и массаж для коррекции фигуры.
7. «SLIM – релакс массаж» 2 часа 30 минут – 8 500 рублей
Сочетание Тайского традиционного, OIL и SLIM массажа. Эмоциональная релаксация и интенсивная коррекция фигуры!
8. «Изящный силут» 1 час – 5 500 рублей
Комбинация SLIM массажа с обертыванием для коррекции фигуры. 
9. SPA уход «Сказка востока» 2 часа – 6 750 рублей
Программа глубокой релаксации организма. На выбор Вам предложат скраб в зависимости от Вашего типа кожи, для очищения и питания кожи, а также вывода из нее токсинов. Процедура нежного пилинга поможет избавиться от ороговевших частичек кожи. Процедура продолжиться незабываемым OIL массажем с использованием натуральных масел из Таиланда, которая подарит вам приятные эмоции и глубокую релаксацию. Это эффективная спа процедура, дающая заряд бодрости и энергии!
10. «Коктейль по-Тайски» 2 часа – 6 000 рублей
После тяжелого трудового дня Ваше тело просто просит релаксации и снятия напряжения. Эта целительная СПА процедура поможет вам избавиться от боли, мышечного напряжения и расслабить тело. 
Вам предложат солевой пилинг для тела, который очищает кожу от омертвевших клеток, насыщает ее натуральными витаминами и минералами.Кожа становится гладкой и шелковистой, приобретает свежий и здоровый цвет. После Вам предложат оздоровительный массаж стоп. Главной целью, которого является - гармонизировать потоки тонких энергий и процессов, происходящих в организме человека, уменьшить боли в суставах, позвоночнике и конечностях. так как благотворно влияют на весь организм. 
В завершении Spa процедуры Вам сделают массаж плечевой зоны с использованием бальзама в состав, которого входят только натуральные целебные травы, которые помогут Вам забыть о каких-либо болях и снять оставшееся напряжение в теле. После тяжелого трудового дня Ваше тело будет благодарно этой глубокой релаксации и снятия напряжения.
11. «Джентельмен-SPA» 2 часа 30 минут – 8 800 рублей
Комплексная программа по уходу за телом и лицом, специально разработана для мужчин, которая буквально за несколько часов способствует полному физическому расслаблению и восстановлению психо-эмоционального фона. В SPA-программу входит пилинг тела, массаж головы и кистей рук, а также специальный релакс-уход по лицу, окажет успокаивающее действие и придаст лицу свежий и ухоженный вид, а маска «Анти-стрес» снимет следы усталости, увлажнит и смягчит кожу лица.
12. SPA-программа «Супермен» 1 час 40 минут – 6 500 рублей
Ясная голова, свободное гибкое тело, приток жизненной энергии от программы разработанной исключительно для мужчин. Аромасолевой пилинг тела и тонизирующий массаж окажут стимулирующее воздействие на все системы организма и улучшат их работу. Аромасолевой пилинг с витаминно-минеральным комплексом проведет глубокое очищение кожи, повысит общий тонус, а тонизирующий массаж с акцентом на рефлексогенные зоны – разблокируют Вашу внутреннюю энергию, окажет яркое стимулирующее воздействие на все системы организма и улучшит их работу. Массаж проводится с использованием натуральных растительных масел, дающих приток дополнительной энергии.


Все Spa процедуры заканчиваются церемоний чаепития, позволяющей насладиться удивительными свойствами живительного напитка и восстановить водный баланс организма. На Ваш выбор предлагаются различные сорта элитного зеленого чая.

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz